НОВОСТИ

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по сериалу Доктор Хаус, House, M.D!

Сериал Доктор Хаус, House, M.D. Год выхода перврго сезона - 2004. Страна - США. Жанр - медицмнская драма.

Описание:

«Доктор Хаус»  HouseM.D. — американский телесериал о выдающемся враче диагносте Грегори Хаусе и его командепо жанру представляющий собой «медицинский детектив с элементами драмы». Сериал пользуется огромной популярностью в миреи был неоднократно отмечен престижными теленаградами — «Пибоди» и «Эмми».

Товары с атрибутикой по сериалу Доктор Хаус, House, M.D в нашем Каталоге!



Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по сериалу Гримм, Grimm!

Сериал Гримм, Grimm. Год выхода перврго сезона - 2011. Страна - США. Жанр - фэнтези.

Описание:

Действие происходит в современном Портленде. Детектив Ник Бёркхардт из отдела убийств узнаёт, что является потомком группы охотников, известных как «Гриммы». Им дарована возможность видеть в людях «Существ» и они сражаются за то, чтобы сохранить человечество в безопасности от этих сверхъестественных сущностей. Узнав о своей судьбе, Ник взялся защищать каждую живую душу от них.

Товары с атрибутикой по сериалу Гримм, Grimm в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по сериалу Сверхъестественное, Supernatura!

Сериал - Сверхъестественное, Supernatura. Год выхода перврго сезона - 2005. Страна - США. Жанр - фэнтези.

Описание:

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Товары с атрибутикой по сериалу Сверхъестественное, Supernatura в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по аниме Капибара, Kapibara-san!

Аниме Капибара, Kapibara-san. Год выхода первого сезона - 2020. Страна - Япония. Жанр - комедия, детский.

Описание:

Как любая уважающая себя капибара, главный герой обожает купаться в горячих источниках. Благо в живописной местности под названием Мидорино их полно. Рядом постоянно находятся сородичи, разделяющие общие интересы, которые пасутся на лугах щипля травку и временами находят под деревьями вкусные фрукты.

Однако, в особенно удачные дни сюда приезжают любознательные и доброжелательные люди. Туристы приносят с собой особо аппетитные вкуснятины и охотно ими делятся. Конечно, совсем уж беззаботной жизнь капибары не назвать. Необходимо налаживать отношения с сородичами и придумывать чем бы еще интересным себя занять. В этом помогают верные друзья.

Товары с атрибутикой по аниме Капибара, Kapibara-san в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику Ходячие мертвецы, The Walking Dead!

Сериал - Ходячие мертвецы, The Walking Dead. Год выхода перврго сезона - 2010. Страна - США. Жанр - ужасы, триллер.

Описание:

После зомби-апокалипсиса большая часть населения земного шара превратилась в живых мертвецов, жаждущих крови. Шериф Рик Граймс делает все, чтобы спасти в этих, в прямом смысле слова, нечеловеческих условиях дорогих ему людей…

Один из лучших сериалов на волнующую тему зомби со времен классических фильмов Ромеро основан на серии одноименных комиксов. Вот уже шесть лет подряд шоу радует крепкими сюжетными арками и, в частности, Эндрю Линкольном, исполняющим главную роль шерифа, то и дело оказывающегося между двух огней. С одной стороны, его семью атакуют кровожадные ходячие мертвецы, желающие уничтожить все живое на своем пути, с другой — оставшиеся в живых люди порой оказываются немногим лучшим зомби. И понять, кто твой враг, становится отнюдь не просто.

Товары с атрибутикой по сериалу Ходячие мертвецы, The Walking Dead в нашем Каталоге!

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику Гримм, Grimm!

Сериал Гримм, Grimm. Год выхода первого сезона - 2011. Страна - США. Жанр - фэнтези, приключения.

Описание:

Действие происходит в современном Портленде. Детектив Ник Бёркхардт из отдела убийств узнаёт, что является потомком группы охотников, известных как «Гриммы». Им дарована возможность видеть в людях «Существ» и они сражаются за то, чтобы сохранить человечество в безопасности от этих сверхъестественных сущностей. Узнав о своей судьбе, Ник взялся защищать каждую живую душу от них.

Товары с атрибутикой по сериалу Гримм, Grimm в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику Ривердэйл, Riverdale!

Сериал -Ривердэйл, Riverdale. Год выхода первого сезона - 2017. Страна - США. Жанр - драма, криминал

С началом учебной поры маленький городок  Ривердэйл все ещё находится в трауре впоследствии загадочной кончины молодого человека по имени Джейсон Блоссом. Ключевой герой телесериала Арчи Эндрюс (Кей Джей Апа) — обыденный второкурсник, который грезит о музыкальной карьере, впрочем не находит необходимой помощи ни от семьи, ни от приятелей. Когда к ним переводится новая учащаяся из Нью-Йорка по имени Вероника Лодж, между героями незамедлительно пробегает искра,  что кидает тень на дружбу с Бетти Купер, соседкой и наилучшей подругой Арчи, которая давным-давно влюблена в него. Безветренный и ничем не интересный  Ривердэйл сберегает большое количество загадок. Но постепенно черная сторона жизни города начинает проникать через его торжественный фасад.

Товары с атрибутикой по сериалу Ривердэйл, Riverdale в нашем Каталоге!

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику Декстер,Dexter!

Сериал Декстер,Dexter. Год выхода первого сезона - 2006. Страна США. Жанр - драма, криминал.

Криминальная лента «Декстер» основана на романе «Дремлющий демон Декстера» автора Джеффа Линдсея.

Главный герой Декстер Морган трудится судебно-медицинским специалистом и старается подавить в себе внутреннюю тягу к убийствам. Это произошло с ним по причине пережитой в детстве катастрофы, психика мальчугана получила травмы и оставила глубочайшие психические следы и воздействовало на его взрослую жизнь. Декстер рос без опекунов, но, ощутив «темную сущность» малыша, его усыновил полицейский. Отец предложил приемному сыну определенный алгоритм поведения, который поможет правильно применять свою жажду к убийствам против плохих людей.

Товары с атрибутикой по сериалу Декстер,Dexter в нашем Каталоге!

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику Очень странные дела, Stranger Things!

Сериал Очень странные дела, Stranger Things. Год выхода 1 сезона - 2016. Страна - США. Жанр - мистический триллер.

Описание сериала:

Мистический триллер о пропавшем мальчике из глухого американского города конца 80-х. Совместно с полицией на розыски малыша кинулись его молодые приятели и мать в исполнении Вайноны Райдер. В скором времени выясняется, что в пропаже замешаны нереальные силы и скрытые правительственные опыты.
Ода американской поп-культуре 80-х, по необычному (очень странному!) стечению событий ставшая бестселлером Netflix. К «Очень необычным делам» возможно придираться за сценарные недочёты, но ни один из них не перебивает плюсы микс из нескольких жанров, замечательные актерские работы и сильнейший вайб любимых кинохитов 80-х.

Товары с атрибутикой по сериалу Очень странные дела, Stranger Things в нашем Каталоге!



Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику Ключи Локков ,Locke & Key!

Сериал Ключи Локков ,Locke & Key. Год выхода первого сезона - 2020. Страна США.

Описание сериала:

Овдовевшая женщина с тремя детьми переезжает в родовое поместье Дом Ключей в городе Лавкрафт. Семейство полагает начать жизнь по новой, оставив в минувшем времени не так давно произошедший трагический инцидент — основатель рода был безжалостно и жестоко убит. Но поместье прячет в собственных стенах множество ключей и чудовище, которое за ними охотится.

Товары с атрибутикой по сериалу Ключи Локков ,Locke & Key в нашем Каталоге!

За все время