НОВОСТИ

Дорогие друзья, скоро Новый Год Кролика!

Скоро Новый год! Этот год по восточному календарю будет годом кролика. Приходит пора наряжать елку, символ нового года. Это всегда радостное событие. Подготовка к празднику сравнима с самим праздником. Мы украсим ёлку гирляндами, мешурой, повесим ленты ярких разноцветных лампочек. Постойте. ничего не забыли? Да, конечно - Новогодние шары! Какието шарики разбились и их надо заменить. На этот случай мы приготовили для вас замечательные новогодние шары с кроликом! Вот они

Эти шарики не бьются. так как сделаны они из пластика (полипропилена).

Диаметр шара 70 мм. А внутри полиграфическая вставка с изображением.

Но бывает так, что хочется выбрать свой дизайн шарика. На этот случай у нас есть раздел: Ваш дизайн вкотором есть елочные новогодние шары с вашим дизайном 

Выбирайте свои изображения, отправляйте к нам и мы изготовим новогодние шары которых нет ниу кого!


Дорогие друзья! Рады представить атрибутику футболиста Гарета Фрэнка Бейла

Гарет Бейл — один из видных полузащитников на сегодняшний день. Его точность ударов и хорошая скорость игры сделали его лучшим бомбардиром в сборной Уэльса, а также пятикратным победителем Лиги чемпионов УЕФА.

Футбольная карьера Гарета началась в клубе “Саутгемптон”. Но благодаря отличительным способностям и умениям, уже скоро Бейл переходит в “Тоттенхэм”, где и делает себе мировое имя. Его игра была отмечена многими обозревателями, но что важнее — другими клубами. Так в 2013 году в течение нескольких месяцев “Реал Мадрид” вел переговоры по трансферу игрока. В тот год клубы договорились и Реалу трансфер Бейла обошелся в 100 млн.евро. На тот момент Гарет Бейл стал самым дорогим игроком в истории футбола.

Проведя звездные годы в одном из самых известных футбольных клубов мира, через какое-то время Гарет вернулся в “Тоттенхэм”, а уже в этом году анонсировал свой переход в “Лос-Анджелес”.

Мы рады представить вам атрибутику с футболистом Гаретом Бейлом в нашем каталоге.

Дорогие друзья! Рады представить вам атрибутику группы Гражданская оборона

Группа “Гражданская Оборона”, так же многим известная как “ГрОб” была основана Летовым и Рябиновым в Омске, еще в 1984 г, и быстро стала известна на территории СССР.

Одна из влиятельных групп в СССР и России долгое время позиционировалась как панк-рок-группа, но со временем сменила стилистику в сторону психоделического рока. В первые пару лет существования группа записала два альбома, которые стали основой. И уже в 1987 году группа получила широкую известность ярко выступив на первом Новосибирском рок-фестивале. После ГрОб набирала все больше популярности и начала ездить с концертами по всему СССР. За такой долгий период группа переживала разные периоды, были как подъемы, так и кризисы, но так или иначе Летов уверенно творил и радовал своих поклонников.

Группа просуществовала 24 года и распалась к сожалению многих тысяч фанатов после смерти солиста и создателя группы Егора Летова. Но даже после этого песни группы еще долго получали призы и премии, и новых фанатов, конечно.

Рады представить вам атрибутику группы Гражданская оборона в нашем каталоге.

Дорогие друзья! Мы радывам представить атрибутику группы Кино!

Дорогие друзья! Мы радывам представить атрибутику группы Кино!

«Кино» — одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов, входившая в состав ленинградского рок-клуба. Лидером группы и автором текстов песен и музыки, исполняемых ею на концертах, был Виктор Цой, после смерти которого в 1990 году, коллектив, выпустивший, в общей сложности, за 9 лет в студийных альбомах более 100 песен, несколько сборников и концертных записей, а также большое количество неофициальных бутлегов, надолго прекратил существование. В 2012 году несколько участников коллектива записали студийную версию песни «Атаман», используя старые сохранившиеся записи с вокалом Виктора Цоя, а в 2020 году произошло воссоединение коллектива на постоянной основе, началась подготовка к концертам, несколько из которых были проведены в 2021 году (инструментальные партии были исполнены музыкантами вживую, для вокала Виктора Цоя была использована фонограмма). На 2022—2023 годы был запланирован большой гастрольный тур группы по городам России и республикам бывшего Советского Союза.

Мы рады вам представить товары по теме группы Кино в нашем каталоге

Дорогие друзья! Мы рады вам представить атрибутику группы Алиса!

Дорогие друзья! Мы рады вам представить атрибутику группы Алиса!

Советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Одна из самых популярных групп русского рока. Лидер и автор большинства песен «Алисы» - Константин Кинчев. Конкретный жанр музыки «Алисы» менялся с годами: от лёгкой «новой волны» в ранний период к более тяжёлому року, а в XXI веке появилось влияние метала.

Мы рады вам представить товары по теме группы Алиса в нашем каталоге


Дорогие друзья! Мы радывам представить товары по теме аниме Наруто!

Дорогие друзья! Мы радывам представить товары по теме аниме Наруто!

Узума́ки Нару́то — шиноби Конохагакуре из клана Узумаки. Он стал Джинчурики Кьюби в день своего рождения, в результате чего, из-за нелёгкой судьбы, другие жители деревни сторонились его в течение детства мальчика. Присоединившись к команде 7, Наруто начал упорно трудиться, чтобы добиться признания в Конохе и, тем самым, воплотить свою мечту стать Хокаге.

Мы рады вам представить товары по теме аниме Наруто, Naruto в нашем каталоге

Дорогие друзья! Мы рады вам представить товары по теме: Tik-Tok, Тик-Ток

Дорогие друзья! Мы рады вам представить товары по теме: Tik-Tok, Тик-Ток

Сервис для создания и просмотра коротких видео, принадлежащий пекинской компании «ByteDance». Запущенная в 2018 году международная версия является ведущей видеоплатформой для коротких видео в Китае и становится всё более популярной в других странах, став одним из наиболее быстро растущих и скачиваемых приложений.

Мы рады вам представить товары по теме:Tik-Tok, Тик-Ток в нашем каталоге


Дорогие друзья! Мы радывам представить товары по теме: Squid Game, Игра в кальмара!


Сон Ги-хун уже немолод, разведён, по уши погряз в долгах и сидит на шее у старенькой матери. Даже выигранные на скачках деньги в его руках долго не задерживаются, и однажды он встречает в метро загадочного незнакомца, который сначала предлагает сыграть в детскую игру, а затем вручает Ги-хуну немалую сумму и визитку. Но радость мужчины сменятся отчаянием, когда он узнаёт, что бывшая жена с новым мужем собираются увезти его дочь в Америку. Он звонит по номеру с визитки и становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов...

Мы рады вам представить товары по теме:Squid Game, Игра в кальмара в нашем каталоге

Дорогие друзья! Мы рады вам представить товары по теме: группа Агата Кристи.

Дорогие друзья! Мы рады вам представить товары по теме: группа Агата Кристи.

Советская и российская рок-группа, одна из наиболее популярных в стране в середине и во второй половине 1990-х годов. Основана в 1985 году в Свердловске Вадимом Самойловым, Александром Козловым и Петром Маем под названием ВИА «РТФ УПИ», официально же история группы отсчитывается с концерта 20 февраля 1988 года. Во время записи альбома «Второй фронт» в начале того же года к группе примкнул младший брат Вадима Глеб. Впоследствии состав группы неоднократно менялся, но её лидерами и вокалистами неизменно оставались братья Самойловы. Они же, вместе с Александром Козловым, являются авторами всех песен «Агаты Кристи».

Мы рады вам представить товары по теме:группа Агата Кристи в нашем каталоге

Дорогие друзья! Мы рады вам представить атрибутику 5 Ночей с Фредди, Five Nights at Freddy's, ФНАФ, Аниматроники

Дорогие друзья! Мы рады вам представить атрибутику 5 Ночей с Фредди, Five Nights at Freddy's, ФНАФ, Аниматроники

5 ночей с мишкой Фредди чаще всего отправляют пользователя в здание обычной пиццерии. Днем ее украшают странные создания – игрушки. Внешне они очень даже милые: их любят взрослые и дети, приходящие в пиццерию на обед или на ужин. ... И лучше всех эта истина известна охраннику заведения. Именно за ним начинается охота после закрытия пиццерии, и именно он должен продержаться до первых петухов. Лидер среди аниматроников – мишка Фредди. Внешне он добряк, но на деле ужасный монстр. У него четыре основных помощника: кура Чика, заяц Бонни, лис Фокси, мальчик Биби. Эти персонажи тоже достаточно милы в светлое время суток. Ах, как же охотно с ними играют детки, как же умиляются родители.

Мы рады вам представить товары по теме 5 Ночей с Фредди, Five Nights at Freddy's, ФНАФ, Аниматроники в нашем каталоге

За все время