НОВОСТИ

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму Harvey beaks, Харви бикс!

Мкльтфильм Harvey beaks, Харви бикс! Год выхода первого сезона - 2015. Страна - США. Жанр - мультфильм, комедия, фэнтези, приключения.

Описание мультфильма:

На территории волшебного леса живут множество его обитателей. Среди них дружелюбные звери и птицы, в распорядок дня каждого из них входят ежедневные игры и развлечения. Они без устали перелетают с ветки на ветку, часто ходят в гости к своим друзьям. Среди героев мультсериала и непосредственно жителей этого чудесного леса есть и два забавных персонажа. Брат и сестра по имени Фи и Фу.

Эти двое просто не могут прожить и дня без различных приключений, которые сеют неприятности не только для героев, но и для остальных обитателей леса. Фи и Фу никогда не унывают притягивая неприятности, а славный птенец Харви Бикс напротив живет спокойной и размеренной жизнью. Именно об этих персонажах и пойдет повествование в этом мультсериале.

Харви не против стать похожим на своих приятелей, но воспитание не дает ему такой возможности. Птенец не настолько неуклюж и безалаберен как его друзья братец с сестричкой. Отдельно от них ему не удается попадать в различные нелепые ситуации, но все меняется, когда он присоединяется к этой славной парочке родственников. Они не против в своих играх и поступках научить друга как правильно развлекаться, применяя различные шалости. Ведь ежедневной задачей является веселое и нескучное проведение времени.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму Harvey beaks, Харви бикс в нашем Каталоге!



Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму Mao Mao: Heroes of Pure Heart, Мао Мао: Герои чистого сердца!

Мкльтфильм Mao Mao: Heroes of Pure Heart, Мао Мао: Герои чистого сердца! Год выхода первого сезона - 2014. Страна - США. Жанр - мультфильм, комедия, фэнтези.

Описание мультфильма:

Мао Мао брутальный котяра — герой, который мечтает стать легендой. В поисках приключений на пути к заветной цели он нечаянно разрушает волшебный рубин защищающий долину Чистого Сердца от вторжения врагов и тем самым оставляет беззащитными местных наивных добрых жителей. Как настоящему герою ему приходится стать защитником волшебного королевства Настоящий герой Мао Мао с  друзьями: Барсуклопом, киборгом-бездельником и Симпамышью, очаровательным новичком, преодолевают различия и общими усилиями защищают жителей долины Чистого Сердца от монстров и злодеев. Им предстоит узнать, что именно работая бок о бок с друзьями, можно добиться успеха и войти в легенды.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму Mao Mao: Heroes of Pure Heart, Мао Мао: Герои чистого сердца в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму South Park, Южный Парк!

Мкльтфильм South Park, Южный Парк! Год выхода первого сезона - 1997. Страна - США. Жанр - мультфильм, комедия.

Описание мультфильма:

Сюжет мультсериала Южный парк разворачивается в небольшом городке Колорадо, где живут четыре главных героя: Эрик Картман, Стэн Марш, Кайл Брофловски и Кенни Маккормик. Каждый эпизод Южного парка - это не только забавные приключения этих персонажей, но и глубокая социальная критика. Мультсериал высмеивает политические, социальные и культурные проблемы, заставляя задуматься.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму South Park, Южный Парк в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму Соник!

Мкльтфильм Соник! Год выхода первого сезона - 2014. Страна - США, Франция. Жанр - мультфильм, приключения.

Описание мультфильма:

Когда – то давно существовала игра для приставки Денди, где главным героем был как раз Соник. Наверняка старшее поколение его прекрасно помнит. Так почему же не познакомить теперь и детей с этим смелым и отважным героем, ставшим участником знаменитого современного мультсериала?

Помимо уже известного ежика по имени Соник, здесь будут и другие персонажи, таки как ехидна, лисенок и ежиха, которые будут постоянно противостоять коварному и хитрому врагу – доктору Эгману.

Наши герои имеют фантастическое оружие и самые современные космолеты, которые будет стрелять настоящими галактическими пулями.

Помимо этого, и сам наш Соник является прекрасным воином он быстр, смел, силен, а также очень колюч, причем, не только внешне, но и внутренне, поскольку обладает непоколебимым и твердым характером. Кстати, быстр наш Соник невероятно! Бегает он практически на космических скоростях.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму Соник в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму Губка Боб, SpongeBob!

Мкльтфильм Губка Боб, SpongeBob! Год выхода первого сезона - 1999. Страна - США, Франция. Жанр - мультфильм, фантастика, приключения.

Описание мультфильма:

В центре сюжета увлекательного современного мультфильма находится очень положительный персонаж Спанч Боб Сквепенс. Главный герой живет на морском дне и ничем не отличается от обитателей суши. Каждое утро он просыпается по звонку будильника и отправляется на работу, но в отличие от многих своих товарищей, идет туда в радостном настроении. Конечно, весь Губка Боб работает в закусочной, где делает потрясающе вкусные крабсбургеры.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму Губка Боб, SpongeBob в нашем Каталоге!



Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по аниме Капибара, Kapibara-san!

Мкльтфильм аниме Капибара, Kapibara-san!. Год выхода первого сезона - 2020. Страна - Япония. Жанр - аниме, детское, комедия.

Описание мультфильма:

Полуводное травоядное млекопитающие животное, родственник морской свинки, но ею не являющееся – капибара! Эта история именно об этом милом зверке, которая любит теплую воду, а так же сочную травку. Маленький капибара растет и наблюдает за своими взрослыми родителями, а также братьями и сестрами. Весь сюжет строиться на пути становления этого малого и милого зверька. Особенно увлекает ее взаимодействие с другими видами животных, которые повстречаются на пути. Главным увлечением малыша является исследование мира. Этим увлечением он занимается ни один, а вместе со своими маленькими друзьями, которые попадают в разные ситуации и совместно находят решение и выход из этих передряг.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму Капибара, Kapibara-san в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму Миньоны!

Мкльтфильм Миньоны!. Год выхода первого сезона - 2003. Страна - США, Франция. Жанр - мультфильм, фантастика, приключения.

Описание мультфильма:

Миньоны живут на планете гораздо дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая “банана”! Во всяком случае, так им кажется. 

Товары с атрибутикой по мкльтфильму Миньоны в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму Дэнни-призрак, Danny Phantom!

Мкльтфильм Дэнни-призрак, Danny Phantom!. Год выхода первого сезона - 2003. Страна - США. Жанр - мультфильм, фэнтези, приключения.

Описание мультфильма:

Представьте себе, что вы наполовину мальчик, наполовину призрак! Это история о Дэнни Фантоме, который каждый день оказывается в увлекательных и невероятных ситуациях! Всегда немного странный и изгой в своей школе, 14-летний Дэнни Фэнтон становится н. ... Вам когда-нибудь хотелось вести двойную жизнь? Представьте себе, что вы наполовину мальчик, наполовину призрак! Это история о Дэнни Фантоме, который каждый день оказывается в увлекательных и невероятных ситуациях! Всегда немного странный и изгой в своей школе, 14-летний Дэнни Фэнтон становится необычным после происшествия в лаборатории его отца - известного охотника за привидениями.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму Дэнни-призрак, Danny Phantom в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму Адский босс, Helluva-boss!

Мкльтфильм Адский босс, Helluva-boss!. Год выхода первого сезона - 2019. Страна - США. Жанр - мультфильм, фэнтези, криминал.

Описание мультфильма:

Сериал рассказывает о сотрудниках I.M.P. (Immediate Murder Professionals), компании по убийствам в аду, выполняющей различные работы. Членами I.M.P. являются Блитц, босс предприятия, специалист по оружию Мокси, его энергичная жена, Милли, и секретарша приёмная дочь Блитца, адская гончая, Луна. С помощью древней книги, полученной от гоэтианского демона Ада, Столаса, им удается организовать свою работу и вместе пытаться сохранить свой бизнес на плаву.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму Адский босс, Helluva-boss в нашем Каталоге!



Дорогие друзья, мы рады представить новую атрибутику по игре Genshin Impact, Геншин Импакт!

Buhf Genshin Impact, Геншин Импакт!. Год выхода первой части - 2020. Жанр - онлайн, приключения.

Описание игры:

«Геншин Импакт», или Genshin Impact, — это китайская условно-бесплатная  онлайн-игра, которая в 2020 году разорвала интернет и стала настоящим подростковым хитом. По сюжету, брат и сестра (играть можно за одного из них), застревают в волшебном мире и теряют друг друга. На этом и построена завязка: игроку нужно найти потерянного брата либо сестру. Но заниматься этим сразу необязательно.

Новые кружки по игре Genshin Impact, Геншин Импакт

Новые тетради по игре Genshin Impact, Геншин Импакт

Новые коврики для Мышки по игре Genshin Impact, Геншин Импакт

Товары с атрибутикой по игре Genshin Impact, Геншин Импакт в нашем Каталоге!



За все время