НОВОСТИ

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по фильму Фантастические твари, Fantastic Beasts!

Действие ленты Дэвида Йэтса развивается за 65 лет до начала магической истории о Гарри Поттере. 1926 год. Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн), сотрудник Английского Министерства магии, вызван на встречу в Волшебный конгресс США. На повестке дня – дивные твари и пространства их обитания. С собой у него глубокий портфель, вмещающий в себя большое количество небезопасных созданий с их домами. Но случается неожиданное: существа вырываются на волю, и ныне за Ньютом охотятся американские чародейные власти в лице Персиваля Грэйвса (Колин Фаррелл). Обстановку обостряет и без того трудные отношения между колдунами и маглами – нормальными людьми, защите и жизни коих ныне грозят необыкновенные животные. У нью-йоркского филантропического общества «Новый Салем»  появился свежий предлог выступать за устранение всего магического семействаДабы выручить историю, Ньют обязан застать беженцев прежде, чем до их доберутся люди.

Товары с атрибутикой по фильму Фантастические твари, Fantastic Beasts в нашем Каталоге!

Скоро 1 Мая -День весны и труда!

1 мая 2023 года во многих странах мира отметят Праздник Весны и Труда. Исторически этот день был связан с проведением массовых демонстраций в Советском Союзе, а в настоящее время многие люди предпочитают проводить этот день на природе.

Мы же предлагаем атрибутику СССР для первомая в нашем каталоге

Дорогие друзья, представляем вам атрибутику группы "Король и шут"!

Недавно вышел новый сериал "Король и шут" Горшок, Князь и Шут — герои панк-сказки, в которой студенты реставрационного училища стали одной из главных рок-групп страны, собрали «Юбилейный», покорили Москву, выступили как хедлайнеры на фестивале «Нашествие» и создали целую фэнтези-вселенную. Группа вошла в историю, а тексты их песен ожили в мире-фантазии, где Горшок и Князь отправляются спасать принцессу из плена колдуна. Мы предлагаем вам мерч группы-> Король и шут

8 марта — Международный женский день!

8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства (как было изначально), а считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

Выбираем подарки к празднику в нашем каталоге


23 февраля - День защитника Отечества!

Праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии и Таджикистане. Был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной армии».
Это отличный повод порадовать наших защитников! Дедов, отцов, братьев, мужей всех родных и близких мужчин!
Но часто бывает так, что кроме шампуня или носков в голову ничего не не приходит. Если оказались в такой ситуации, то берите на заметку презенты, которые наверняка понравятся вашму защитнику. 
Выбораем подарки к празднику в нашем каталоге

Уже совсем скоро 14 февраля - День влюблённых

14 февраля — отличный повод напомнить друг другу о своих чувствах. В этот день можно устроить романтический ужин и обменяться приятными подарками. Но часто бывает так, что порадовать партнёра хочется, а в голову ничего кроме цветов, конфет или носков не приходит. Если оказались в такой ситуации, то берите на заметку презенты, которые наверняка понравятся вашей девушке или парню. 

Выбораем подарки к празднику в нашем каталоге

А вот некоторые презнты вторым половинкам


График работы в выходные дни!

Новогодние праздники: выходные с 31 декабря по 8 января. Заказы в интернет-магазине, на сайте goodbrelok.ru принимаются онлайн круглосуточно и без выходных. Заказы будут обрабатываться менеджерами после 8 января.

Поздравляем всех с новым годом!

Дорогие друзья, скоро Новый Год Кролика!

Скоро Новый год! Этот год по восточному календарю будет годом кролика. Приходит пора наряжать елку, символ нового года. Это всегда радостное событие. Подготовка к празднику сравнима с самим праздником. Мы украсим ёлку гирляндами, мешурой, повесим ленты ярких разноцветных лампочек. Постойте. ничего не забыли? Да, конечно - Новогодние шары! Какието шарики разбились и их надо заменить. На этот случай мы приготовили для вас замечательные новогодние шары с кроликом! Вот они

Эти шарики не бьются. так как сделаны они из пластика (полипропилена).

Диаметр шара 70 мм. А внутри полиграфическая вставка с изображением.

Но бывает так, что хочется выбрать свой дизайн шарика. На этот случай у нас есть раздел: Ваш дизайн вкотором есть елочные новогодние шары с вашим дизайном 

Выбирайте свои изображения, отправляйте к нам и мы изготовим новогодние шары которых нет ниу кого!


Дорогие друзья! Рады представить атрибутику футболиста Гарета Фрэнка Бейла

Гарет Бейл — один из видных полузащитников на сегодняшний день. Его точность ударов и хорошая скорость игры сделали его лучшим бомбардиром в сборной Уэльса, а также пятикратным победителем Лиги чемпионов УЕФА.

Футбольная карьера Гарета началась в клубе “Саутгемптон”. Но благодаря отличительным способностям и умениям, уже скоро Бейл переходит в “Тоттенхэм”, где и делает себе мировое имя. Его игра была отмечена многими обозревателями, но что важнее — другими клубами. Так в 2013 году в течение нескольких месяцев “Реал Мадрид” вел переговоры по трансферу игрока. В тот год клубы договорились и Реалу трансфер Бейла обошелся в 100 млн.евро. На тот момент Гарет Бейл стал самым дорогим игроком в истории футбола.

Проведя звездные годы в одном из самых известных футбольных клубов мира, через какое-то время Гарет вернулся в “Тоттенхэм”, а уже в этом году анонсировал свой переход в “Лос-Анджелес”.

Мы рады представить вам атрибутику с футболистом Гаретом Бейлом в нашем каталоге.

Дорогие друзья! Рады представить вам атрибутику группы Гражданская оборона

Группа “Гражданская Оборона”, так же многим известная как “ГрОб” была основана Летовым и Рябиновым в Омске, еще в 1984 г, и быстро стала известна на территории СССР.

Одна из влиятельных групп в СССР и России долгое время позиционировалась как панк-рок-группа, но со временем сменила стилистику в сторону психоделического рока. В первые пару лет существования группа записала два альбома, которые стали основой. И уже в 1987 году группа получила широкую известность ярко выступив на первом Новосибирском рок-фестивале. После ГрОб набирала все больше популярности и начала ездить с концертами по всему СССР. За такой долгий период группа переживала разные периоды, были как подъемы, так и кризисы, но так или иначе Летов уверенно творил и радовал своих поклонников.

Группа просуществовала 24 года и распалась к сожалению многих тысяч фанатов после смерти солиста и создателя группы Егора Летова. Но даже после этого песни группы еще долго получали призы и премии, и новых фанатов, конечно.

Рады представить вам атрибутику группы Гражданская оборона в нашем каталоге.

За все время