Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

НОВОСТИ

Друзья, у нас замечательная новость. В свет вышла настольная игра "Вселенная Стивена". Создание игры - это довольно трудоемкий процесс, спасибо большое за дизайн Беке Пратову и всем мастерам, кто принимал участие в создание игры!
Фанатская пошаговая настольная RPG игра с элементами боя, выбирай каким самоцветом ты будешь и иди интересным и тернистым путем к финишу. По пути развивай, прокачивай своего самоцвета, участвуй в боях и двигайся вперед!
Окунись в Мир Вселенной Стивена.
Замечательный подарок для любителей мультфильма Вселенная Стивена!
4 плаката в подарок!

Друзья, в период с 6 февраля по 28 февраля 2017 года в нашем интернет-магазине "Выбери Свой Подарок" буду проходить акции.


1. При покупке любых 5 наборов наклеек, 6 набор наклеек бесплатно.



2. При покупке набора "Книги с тайнами 1,2,3,4" вы получаете кепку и ручку с невидимыми чернила бесплатно!



Друзья, у нас отличная новость! Книга номер 4 на русском языке вышла в свет! Целых 266 страниц с приключениями и загадками, которые произошли с братьями Пайнс в их путешествии по океану и в прибрежных зонах! Множество новых существ и аномалий, великолепный подарок для всех любителей ГФ!

Информация по отгрузкам заказов

Друзья, в разделе Стар Против Сил Зла появились новые наборы наклеек!

Прорадуйте себя яркими стикерами по любимому мультфильму! Кстати, мы делаем наклейки с любой картинкой и готовы выполнит Ваш индивидуальный заказ, приятных покупок)

  Друзья, в нашем ассортименте появился Свитер  с кометой ручной вязки.

Изготавливается под заказ порядка 2-х недель по вашим размерам. Даже в самые сильные морозы, зимние дни будут яркими и солнечными со Свитером с Кометой!


Переезд

 Уважаемые покупатели, в связи с переездом магазина с Дмитровского ш 24, на ул Образцова дом 7, обработка и формирование заказов происходит с увеличенным интервалом. С начала следующей недели будем работать в штатном режиме. Спасибо за понимание.

Конкур на Книгу №4, финалисты

Друзья, все, кто принимал в конкурсе огромные молодцы, множество идей, картинок, существ, кодов! В конкурсе принимали  более 800 работ, из которых выбрали порядка 200, из которых и будет формироваться Книга №4 

В этом направлении сейчас идет большая работа, вся информация будет на сайте. Спасибо Всем за участие!

Вот несколько замечательных работ из Книги №4:

 

 


За все время