НОВОСТИ

Скоро 1 Мая -День весны и труда!

1 мая 2023 года во многих странах мира отметят Праздник Весны и Труда. Исторически этот день был связан с проведением массовых демонстраций в Советском Союзе, а в настоящее время многие люди предпочитают проводить этот день на природе.

Мы же предлагаем атрибутику СССР для первомая в нашем каталоге

Дорогие друзья, представляем вам атрибутику группы "Король и шут"!

Недавно вышел новый сериал "Король и шут" Горшок, Князь и Шут — герои панк-сказки, в которой студенты реставрационного училища стали одной из главных рок-групп страны, собрали «Юбилейный», покорили Москву, выступили как хедлайнеры на фестивале «Нашествие» и создали целую фэнтези-вселенную. Группа вошла в историю, а тексты их песен ожили в мире-фантазии, где Горшок и Князь отправляются спасать принцессу из плена колдуна. Мы предлагаем вам мерч группы-> Король и шут

8 марта — Международный женский день!

8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства (как было изначально), а считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

Выбираем подарки к празднику в нашем каталоге


23 февраля - День защитника Отечества!

Праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии и Таджикистане. Был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной армии».
Это отличный повод порадовать наших защитников! Дедов, отцов, братьев, мужей всех родных и близких мужчин!
Но часто бывает так, что кроме шампуня или носков в голову ничего не не приходит. Если оказались в такой ситуации, то берите на заметку презенты, которые наверняка понравятся вашму защитнику. 
Выбораем подарки к празднику в нашем каталоге

Уже совсем скоро 14 февраля - День влюблённых

14 февраля — отличный повод напомнить друг другу о своих чувствах. В этот день можно устроить романтический ужин и обменяться приятными подарками. Но часто бывает так, что порадовать партнёра хочется, а в голову ничего кроме цветов, конфет или носков не приходит. Если оказались в такой ситуации, то берите на заметку презенты, которые наверняка понравятся вашей девушке или парню. 

Выбораем подарки к празднику в нашем каталоге

А вот некоторые презнты вторым половинкам