НОВОСТИ

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику Охотники за привидениями, Ghostbusters!

Описание фильма:

Сменилось целое поколение после того как  Охотники за привидениями Спасли город Нью-Йорк от нашествия паранормальных созданий. Но зло возвращается. И  ему будут ппротивостоять уже  4 охотницы: Эрин, Эбби, Пэтт и Холцман. Любая из них специалист в собственной области, а уж храбрости им не занимать в долг. И пусть тот, кто вожделеет свергнуть нашу вселенную в преисподнюю - жутко пожалеет о своем решении.

Товары с атрибутикой по фильму Охотники за привидениями, Ghostbusters  в нашем Каталоге!

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику Star Trek, Стартрек!

Так  вышло, что российские приверженцы научной фантастики пополнили ряды фанатов Star Trek’а и любителей капитана Кирка и его первого ассистента Спока, их соратников и последователей, относительно поздно, да и то – по большей части после выхода в прокат поздних кинофильмов, получившим распространение на видео. Культурным феноменом стал как раз подлинный сериал, обозначаемый для краткости аббревиатурой TOS (The Original Series), который через 4 десятилетия, в 2000-м, попал в Книгу рекордов Гиннеса за нереальное количество прямых и косвенных продолжений. В чём первопричина большого и всё неослабевающего внимания к шоу, постоянно, с любым повторным выпуском в эфир, собирающего у экранов впечатляющую аудиторию, не обращая внимания на неминуемое устаревание в ряде аспектов?

Товары с атрибутикой по сериалу Star Trek, Стартрек  в нашем Каталоге!

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по сериалу Squid Game, Игра в кальмара!

Новый южнокорейский сериал «Игра в кальмара» (Squid Game) всего за несколько дней ворвался в перечень самого известного контента Netflix. Сериал обсуждают в Сети,его название уже слышали в том числе и те, кто не смотрел трейлер или вообще не глядит телесериалы.
По сюжету шоу несколько сотен человек, оказавшихся в тяжелом положении, приглашают принять роль в большой игре с большим призовым выигрышем. Каждый день их ждут ребяческие игры, которые впоследствии переходят в истинную борьбу за выживание.
Почти все критики и кинозрители отмечают что «Игра в кальмара» в реальности оказалась абсолютно не тем, что они ожидали увидать.

Товары с атрибутикой по сериалу Squid Game, Игра в кальмара в нашем Каталоге!

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по сериалу Дом Дракона, House of the Dragon!

 Приквел «Игры Престолов», начало съемок которого ожидали почти все почитатели. По сюжету действие разворачивается за 200 лет до мероприятий культового телесериала HBO и серии книжек Джорджа Р. Р. Мартина. Семейство Таргариенов оставляет Валирию, обречённую на крах, и отправляется на розыски нового дома. На западе герои обнаруживают гигантскую землю c обилием враждующих королевств и оказываются вовлечены в масштабную войну, знакомую как пляска драконов.
Повелитель Визерис Таргариен, избранный лордами Вестероса, унаследовал Железный престол вследствии правления собственного деда, Джейхейриса Таргариена. Этот добродушный и великодушный человек желает с честью увеличить наследство собственных праотцов, но ситуация Вестероса демонстрируетсобственно что неплохие люди не всегда оказываются неплохими правителями. Визерису надо выбрать, кто будет его наследником, и от его заключения находится в зависимости  будущее семейства Таргариенов  и участь 7 Королевств.
У короля нет отпрыска, а его дочь, смелая Рейнира, по закону не имеет возможности взять тронПо имеющимся правилам, корона должна переити к близкому наследнику мужского пола, младшему брату Визериса по имени Дэймон Таргариен, но молодойй царевич очень запальчив, упрям и небезопасен, и почти все лорды Вестероса не считают его заслуживающим наследником…
Как станет разворачиваться ситуация семейства Таргариенов и их борьба за Вестерос? 

Товары с атрибутикой по сериалу Дом Дракона, House of the Dragon в нашем Каталоге!

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по фильму Фантастические твари, Fantastic Beasts!

Действие ленты Дэвида Йэтса развивается за 65 лет до начала магической истории о Гарри Поттере. 1926 год. Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн), сотрудник Английского Министерства магии, вызван на встречу в Волшебный конгресс США. На повестке дня – дивные твари и пространства их обитания. С собой у него глубокий портфель, вмещающий в себя большое количество небезопасных созданий с их домами. Но случается неожиданное: существа вырываются на волю, и ныне за Ньютом охотятся американские чародейные власти в лице Персиваля Грэйвса (Колин Фаррелл). Обстановку обостряет и без того трудные отношения между колдунами и маглами – нормальными людьми, защите и жизни коих ныне грозят необыкновенные животные. У нью-йоркского филантропического общества «Новый Салем»  появился свежий предлог выступать за устранение всего магического семействаДабы выручить историю, Ньют обязан застать беженцев прежде, чем до их доберутся люди.

Товары с атрибутикой по фильму Фантастические твари, Fantastic Beasts в нашем Каталоге!

Скоро 1 Мая -День весны и труда!

1 мая 2023 года во многих странах мира отметят Праздник Весны и Труда. Исторически этот день был связан с проведением массовых демонстраций в Советском Союзе, а в настоящее время многие люди предпочитают проводить этот день на природе.

Мы же предлагаем атрибутику СССР для первомая в нашем каталоге

Дорогие друзья, представляем вам атрибутику группы "Король и шут"!

Недавно вышел новый сериал "Король и шут" Горшок, Князь и Шут — герои панк-сказки, в которой студенты реставрационного училища стали одной из главных рок-групп страны, собрали «Юбилейный», покорили Москву, выступили как хедлайнеры на фестивале «Нашествие» и создали целую фэнтези-вселенную. Группа вошла в историю, а тексты их песен ожили в мире-фантазии, где Горшок и Князь отправляются спасать принцессу из плена колдуна. Мы предлагаем вам мерч группы-> Король и шут

8 марта — Международный женский день!

8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства (как было изначально), а считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

Выбираем подарки к празднику в нашем каталоге


23 февраля - День защитника Отечества!

Праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии и Таджикистане. Был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной армии».
Это отличный повод порадовать наших защитников! Дедов, отцов, братьев, мужей всех родных и близких мужчин!
Но часто бывает так, что кроме шампуня или носков в голову ничего не не приходит. Если оказались в такой ситуации, то берите на заметку презенты, которые наверняка понравятся вашму защитнику. 
Выбораем подарки к празднику в нашем каталоге

Уже совсем скоро 14 февраля - День влюблённых

14 февраля — отличный повод напомнить друг другу о своих чувствах. В этот день можно устроить романтический ужин и обменяться приятными подарками. Но часто бывает так, что порадовать партнёра хочется, а в голову ничего кроме цветов, конфет или носков не приходит. Если оказались в такой ситуации, то берите на заметку презенты, которые наверняка понравятся вашей девушке или парню. 

Выбораем подарки к празднику в нашем каталоге

А вот некоторые презнты вторым половинкам


За все время