НОВОСТИ

Дорогие друзья, мы рады представить вам товары Новогодней атрибутики на 2022 год, год Тигра.

Дорогие друзья,

мы рады представить вам товары Новогодней атрибутики на 2022 год, год Тигра.


Голубой водяной тигр — символ 2022 года. Тигр – третий знак в календаре китайского гороскопа. Человек, рождение которого попало на год Тигра, обладает невероятной стойкостью и трудолюбием. Ему под силу любые профессии: карьера военного или бизнесмена, но обязательно руководящая должность. ... Характеристика людей, рождённых в год ТиграТигр по натуре – властное сильное животное, поэтому люди, которые родились в этот год, являются сильными личностями. Судьба благосклонна к ним, с ранних лет занимают лидерские позиции. ... Описание этого животного не имеет границ. Величие, стать, манеры передаются человеку с рождения. Эти сильные, мужественные натуры, как правило, без проблем находят своё место под солнцем.

товары Новогодней атрибутики на 2022 год, год Тигра в нашем каталоге

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО Among Us, Амонг Ас

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО Among Us, Амонг Ас


          Это многопользовательская компьютерная игра, которая была разработана американской игровой студией Innersloth, а затем выпущена под iOS, Android в июне 2018 года, а под Windows в ноябре 2018 года. В декабре 2020 года игра стала доступна на Nintendo Switch, в будущем планируется поддержка PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, а также Xbox Series X/S.

           ТОВАРЫ ПО Among Us, Амонг Ас В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ С СИМВОЛИКОЙ СССР

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ С СИМВОЛИКОЙ СССР

Государство в Евразии, существовавшее с 1922 года по 1991 год. СССР на момент распада занимал почти 1⁄6 часть обитаемой суши Земли с населением 294 млн человек, а также 2-е место в мире по уровню промышленного производства - 16,5% мирового объёма и 7-е место в мире по уровню национального дохода.

           ТОВАРЫ С СИМВОЛИКОЙ СССР В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ Атрибутику HARVEY BEAKS/ ХАРВИ БИКС

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,

МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО HARVEY BEAKS/ ХАРВИ БИКС


Харви Бикс — американский мультсериал, созданный Карлом Харви Гринблаттом для канала Nickelodeon. Премьера мультсериала состоялась 29 марта 2015 года[2], а в России в июне 2015 года. Первоначально мультсериал назывался «Bad Seeds» и должен был выйти в сентябре 2013 года, но пришлось изменить название на полпути через производство из-за проблем на товарный знак. 21 июня 2015 года было подтверждено, что мультсериал продлён на второй сезон.

ТОВАРЫ ПО HARVEY BEAKS/ ХАРВИ БИКС В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ Атрибутику футболиста Гарета Бэйла.

Товары на тему: Гарет Бэйл.

Валлийский футболист, игрок испанского клуба «Реал Мадрид» и национальной сборной Уэльса, находящийся на правах аренды в английском «Тоттенхэм Хотспур». Выступает на позиции крайнего нападающего. Отличается высокой скоростью и хорошо поставленным ударом. Является лучшим бомбардиром в истории сборной Уэльса. Четырёхкратный победитель Лиги чемпионов УЕФА в составе мадридского «Реала».

Товары на тему: Гарет Бэйл.


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ Атрибутику футболиста Эден Мишель Азара, Eden Michael Hazard

Эден Мишель Азар — бельгийский футболист, вингер и атакующий полузащитник мадридского «Реала», капитан сборной Бельгии. Считался одним из лучших футболистов мира в 2010-х годах. В течение карьеры получал множество индивидуальных наград. Впервые заниматься футболом начал в молодёжных командах бельгийских клубов «Руаяль Стад Бренуа» и «Тюбиз»

Атрибутика футболиста Эден Мишель Азара, Eden Michael Hazard  в нашем каталоге:

Дорогие друзья, мы рады вам представить товары по игре Angry Birds,Энгри Бердз

Дорогие друзья, мы рады вам представить товары по игре Angry Birds,Энгри Бердз!

В этой игре игрок использует рогатку для запуска птицы в свиней, размещенных на поверхности или внутри различных структур, с намерением уничтожить всех свиней на игровом поле. Когда игрок проходит данный уровень (или эпизод), ему открываются новый уровень и новые птицы, также компания Rovio Mobile поддержала Angry Birds с многочисленными бесплатными обновлениями и дополнениями. Также является известной программой-шпионом.

Товары по игре Angry Birds,Энгри Бердз представленны в нашем Каталоге



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО АНИМЕ OVERLORD, ОВЕРЛОРД

АТРИБУТИКА OVERLORD, ОВЕРЛОРД
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре тёмную сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась.

ТОВАРЫ ПО АНИМЕ OVERLORD, ОВЕРЛОРД В НАШЕМ КАТАЛОГЕ



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО ИГРЕ APEX LEGENDS, АПЕКС ЛЕГЕНДС

Apex Legends — это многопользовательская онлайн-игра в жанре «королевская битва», которая сталкивает на одной карте до 60 игроков, действующих группами по три человека — всего до двадцати команд. В отличие от других «королевских битв», где все игроки в начале сражения управляют одинаковыми персонажами, Apex Legends перед началом каждого матча предлагает выбрать одного из героев со своими уникальными способностями. Игра использует необычную для жанра королевской битвы систему «пинга» — сигналов, которые можно подать товарищам в группе, чтобы привлечь их внимание.


ТОВАРЫ ПО ИГРЕ APEX LEGENDS, АПЕКС ЛЕГЕНДС В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО SOUTH PARK,ЮЖНЫЙ ПАРК

«Южный Парк» — американский мультсериал, который создают Трей Паркер и Мэтт Стоун. Второй по длительности анимационный сериал в истории американского телевидения после сериала «Симпсоны». Иногда название употребляется в непереведённом виде как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Южный Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный Парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.


ТОВАРЫ ПО SOUTH PARK,ЮЖНЫЙ ПАРК В НАШЕМ КАТАЛОГЕ




За все время