НОВОСТИ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО АНИМЕ OVERLORD, ОВЕРЛОРД

АТРИБУТИКА OVERLORD, ОВЕРЛОРД
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре тёмную сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась.

ТОВАРЫ ПО АНИМЕ OVERLORD, ОВЕРЛОРД В НАШЕМ КАТАЛОГЕ



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО ИГРЕ APEX LEGENDS, АПЕКС ЛЕГЕНДС

Apex Legends — это многопользовательская онлайн-игра в жанре «королевская битва», которая сталкивает на одной карте до 60 игроков, действующих группами по три человека — всего до двадцати команд. В отличие от других «королевских битв», где все игроки в начале сражения управляют одинаковыми персонажами, Apex Legends перед началом каждого матча предлагает выбрать одного из героев со своими уникальными способностями. Игра использует необычную для жанра королевской битвы систему «пинга» — сигналов, которые можно подать товарищам в группе, чтобы привлечь их внимание.


ТОВАРЫ ПО ИГРЕ APEX LEGENDS, АПЕКС ЛЕГЕНДС В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО SOUTH PARK,ЮЖНЫЙ ПАРК

«Южный Парк» — американский мультсериал, который создают Трей Паркер и Мэтт Стоун. Второй по длительности анимационный сериал в истории американского телевидения после сериала «Симпсоны». Иногда название употребляется в непереведённом виде как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Южный Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный Парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.


ТОВАРЫ ПО SOUTH PARK,ЮЖНЫЙ ПАРК В НАШЕМ КАТАЛОГЕ




ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО ИГРЕ RED DEAD REDEMPTION 2, РЕД ДЕАД РЕДЕМПТИОН 2

Действие Red Dead Redemption 2, оформленной в духе вестерна, происходит на территории нескольких вымышленных штатов США на рубеже XIX—XX веков. Сюжет игры построен вокруг приключений банды Датча Ван дер Линде; под управлением игрока находится один из членов банды — Артур Морган, а после прохождения сюжетной линии до эпилога — другой член банды, Джон Марстон. После неудачного ограбления парома бандиты вынуждены скрываться в глуши от федеральных агентов и охотников за головами. Red Dead Redemption 2 предлагает игроку свободно путешествовать по обширному миру игры, самостоятельно находя интересные места и занятия — к числу таких возможных занятий принадлежат перестрелки, ограбления, охота на диких животных, скачки на лошадях и нахождения коллекционных предметов (сигаретные карточки, ловля легендарных рыб/животных, кости динозавров, наскальные рисунки и т. д.). Особая система «чести», учитывающая как достойные, так и преступные поступки игрока, влияет как на сюжет игры, так и на игровой процесс.


ТОВАРЫ ПО ИГРЕ RED DEAD REDEMPTION 2, РЕД ДЕАД РЕДЕМПТИОН 2 В НАШЕМ КАТАЛОГЕ




ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ РАДЫ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ ТОВАРЫ ПО АНИМЕ ДОКТОР СТОУН, DR. STONE

Обычный студент Тайдзю рассказывает своему другу-гению Сэнку о его планах признаться возлюбленной Юдзурихе. Они встречаются под деревом, но неожиданно странный свет освещает всё вокруг. Тайдзю толкает Юдзуриху под дерево и заслоняет её собой, но свет усиливается и превращает всех людей в камень. Человечество остановилось, следы цивилизации начали пропадать, но Тайдзю сохраняет рассудок, мотивируя себя спасением Юдзурихи. В конечном счёте Тайдзю удаётся выбраться из камня. Он узнает, что Сэнку также удалось сбросить каменную оболочку, подсчитывая каждую секунду своего существования. При этом выясняется, что в мире сейчас 5 октября 5738 года.


ТОВАРЫ ПО АНИМЕ ДОКТОР СТОУН, DR. STONE вВ НАШЕМ КАТАЛОГЕ




Дорогие друзья, мы рады вам представить товары по игре ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ, THE WALKING DEAD

ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ, THE WALKING DEAD — эпизодическая графическая приключенческая игра по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы».  Игра разработана и издана студией Telltale Games.  Позже релиз The Walking Dead: The Game перенесли на 24 апреля 2012 года (США). Игра выпущена в формате 5 эпизодов, выходящих с интервалом в один-два месяца, и дополнительным 6 эпизодом, выход которого состоялся 3 июля 2013. На территории России и стран СНГ игра официально не издавалась.

Товары по игре ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ, THE WALKING DEAD!

Главным героем игры является персонаж Ли Эверетт. В момент начала зомби-апокалипсиса он находится под арестом, но оказывается на свободе и борется за выживание вместе с встреченной им 8-летней девочкой по имени Клементина.

Некоторые из персонажей оригинального комикса также присутствуют в игре, например, Хершел Грин, Шон Грин и Гленн. Из-за высоких оценок прессы и хороших продаж компания Telltale Games объявила о своих планах продолжать работу над играми под этой маркой. Студия сообщила, что работает над возможностью переноса сохранений в следующую игру, чтобы игроки могли узнать, что случилось дальше с выжившими персонажами




Расширяем ассортимент на тему Выпускного на нашем сайте

Расширяем ассортимент, новые товары на тему Выпускного на нашем сайте. Купить товары Выпускной с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, России и всему миру можно купить по ссылке

Расширяем ассортимент, новые товары на тему мультфильма The Loud House, Мой шумный дом на нашем сайте.

Расширяем ассортимент, новые товары на тему мультфильма The Loud House, Мой шумный дом на нашем сайте. Купить товары Noragami, Бездомный бог с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, России и всему миру можно купить по ссылке.




Расширяем ассортимент, новые товары на тему мультфильма Simon’s Cat, Кот Саймона на нашем сайте

Расширяем ассортимент, новые товары на тему мультфильма Simon’s Cat, Кот Саймона на нашем сайте. Купить товары Noragami, Бездомный бог с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, России и всему миру можно купить по ссылке.



Расширяем ассортимент, новые товары на тему аниме Noragami, Бездомный бог на нашем сайте.

Расширяем ассортимент, новые товары на тему аниме Noragami, Бездомный бог на нашем сайте. Купить товары Noragami, Бездомный бог с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, России и всему миру можно купить по ссылке.