НОВОСТИ

Почувствуйте себя настоящими героями любимого мультсериала - Гравити Фолз. Окунитесь в атмосферу загадок и приключений, прогуляйтесь по улицам города, загляните в Хижину Чудес, посетите аренду Глобнар и поместье Нордвестов, изведайте все уголки города Гравити Фолз.

Увлекательная, интересная настольная игра Монополия "Gravity Falls" понравится детям и взрослым, станет отличным времяпрепровождением для всей семьи, объединит любую компанию.

Каждая клетка игры - это приключение и увлекательные задания.

Выбирайте кем вы хотите быть в мире Гравити Фолз - 10 фигурок в виде героев мультсериала, помогут вам в этом!

Поле содержит множество зданий из мультфильма, а центральная часть выполнена по страницам дневников Гравити Фолз с множеством загадок и существ.

Карточки сделаны из качественного двухстороннего пластика, выполняйте задания, которые на них написаны и уверенно продвигайтесь к выигрышу.

Украсьте ваши будни или выходные увлекательной настольной игрой - Монополия "Гравити Фолз"!

Купить настольную игру Гравити Фолз можно пройдя по ссылке - Настольная игра Гравити Фолз купить

Уважаемые посетители, рады представить Вам новый раздел нашего сайта - Харитошка, который посвящен самым маленьким и самым дорогим членам семьи - детям! В этом разделе вы можете подобрать подарки для совсем маленьких детишек - от новорожденных до 5-6 лет. Конверты на выписку и прогулок, текстильные моксы, пледы, комплекты в кроватку, детские одеяла - всё выполненно в ручную и с любовью!

Друзья, до 10-го марта проходит совместный конкурс в нашей группы в ВК Хижина Чудес с замечательными призами - Дневники Гравити Фолз в твердом переплете с картинками! Вы можете получить Дневник Диппера совершенно БЕСПЛАТНО!

Вступайте, в группу, участвуйте! Желаем удачи!

В нашей группе часто проходяи интересные конкурсы - подписывайтесь! Хижина Чудес

Уважаемые посетители в продаже появились Дневники №1 и Дневник №2 с картинками по мультфильму!

Также есть листы с чистыми листами для рисования!

Разгадывайте все загадки городка Гравити Фолз с комплектом из трех дневников