Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Вниманию управленцев и руководителей!

В какой бы сфере вы не работали, не развивали бизнес или свой проект, всегда лицом вашего дела будут ваши сотрудники. Именно они общаются с гостями, клиентами и покупателями и именно они влияют на то, какое мнение о вас останется у людей.


Как им работать, оказывать сервис и продавать — вы точно знаете лучше нас. Но вот помочь создать презентабельный внешний вид ваших сотрудников мы можем помочь!


На нашем сайте представлены различные бейджи для сотрудников любых сфер. Официанты в ресторане, администраторы в салонах или менеджеры в крупных фирмах — для любого сотрудника своей компании вы сможете найти бейдж, который впишется в униформу компании и дополнит образ работника.


Вы можете приобрести уже готовые бейджи или заказать экземпляры с собственной гравировкой. Мы напечатаем ваш логотип, должность сотрудника, его имя и все остальное, что вы пожелаете.


Оформляйте заказ на нашем сайте и помните, что из мелочей складывается общее представление о вашем проекте. Не упускайте возможность стать лучше во всем!