Что подарить папе на праздник

Делать подарки приятно, особенно членам семьи. Но часто мы сталкиваемся с одной проблемой, когда дело доходит до одного момента.

Всегда просто покупать подарки братьям и сестрам. Мы хорошо знаем их увлечения, интересы и можем подобрать что-то, что не просто их порадует, но и будет полезно в молодой активной жизни.

Когда выбираем подарок для мамы, тоже особых проблем не возникает. На рынке много продуктов для женщин начиная от средств для красоты и ухода и заканчивая приятными милыми вещичками для уюта.

А вот подарок для папы.. 
У папы всегда все есть. Папа может не придавать большого значения вещам. И увлечения у папы если и есть, то не такие как у братьев/сестер (постерами с актерами и дисками с лайф-версиями концертов любимых групп не отделаешься).

Так как же порадовать самого важного мужчину в твоей жизни?

Нажимай “читать далее”, мы сделали небольшую подборку на такой случай.

Если папа — рыбак. 

Можно подумать,что для рыбака самый лучший подарок — блесны, снасти, удочки. а может быть даже эхолот.
Да, но..
Все таки, такие вещи каждый рыбак покупает под себя. Ведь все зависит от его умений, где он будет ловить рыбу и какую, и тд. В общем, с таким подарком можно прогадать и выкинуть деньги на ветер.

Но вот прикольная футболка — другое дело. С размером ты врядли ошибешься,а зная характер своего родителя сможешь выбрать картинку, которая подходит именно ему. Согласись. подарок от души, в котором есть доля юмора приятнее, чем просто еще одна удочка.

Если папа — рокер в душе. (Или просто поклонник классики)

Если папа все время говорит, что музыка сейчас — откровенное г.. плохая в общем, а потом вспоминает, как он в юности переписывал с кассеты друга последние песни Бутусова и Кинчева, то ты сможешь подобрать ему подарок по душе.

На нашем сайте есть атрибутика таких известных групп как Алиса, ДДТ, Кино и др. Да, та самая классика русского рока, которую слушали наши родители. И которую до сих пор слушаем мы.

Если папа работает в офисе. Или просто — работает.

Если папа 5 дней в неделю ходит на работу (любимую или не очень), ему будет приятно иметь что-то под рукой, что напоминает о семье. 
Но, чтобы это было еще и полезно, выбери то, что папе и правда пригодится: термокружка, бутылка для воды, записная книжка для важных записей или, например, чехол на телефон (чтобы прослужил дольше).

Конечно, папа не будет оценивать наши подарки со стороны цены и полезности. Ведь в семье самое важное — внимание. Но чтобы перед праздником снять с себя волнения за подарок и избежать суматохи, заходи на наш сайт и выбирай то,что понравится.