Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

У Вас есть любимый питомец? Не забудьте купить специальный адресник для животного!

Четвероногие друзья для многих людей – это не просто животные. Это самые настоящие члены семьи, которые получать тонну любви, заботы и внимания. И самое страшное для таких людей – потерять свое домашнее животное.


К сожалению, собачки и котики теряются достаточно часто. Это происходит из-за невнимательности хозяина, смелости самого питомца или просто случайности. В любом случае, каждый хочет вернуть своего друга обратно домой.


Чтобы шансы получить свое животное обратно были выше, необходимо прибрести специальный ардесник. Это своеобразный жетон, на котором указывается контактная информация хозяина. Так, если кто-то найдет пропавшего питомца, можно будет посмотреть номер телефона или адрес, чтобы вернуть пропажу на место.



Для большей уверенности, что животное вернут можно прикрепить информацию о вознаграждении. Тогда у прохожих точно будет мотивация позвонить по указанному номеру телефона и обрадовать хозяина животного.


Особенно актуальна покупка адресника для животного в большом городе, где потерять своего кота или свою собаку очень легко. Животное может забежать в абсолютно чужой район, и найти его будет уже совсем непросто. Но наличие адресика поможет решить эту проблему. И каждый любящий хозяин обязательно его купит для своего четвероного друга.


Покупайте адресник для животного здесь!


Если Вы находитесь в поиске качественного и недорогого адресника для животного то попали на нужный сайт. Наша мастерская занимается изготовлением таких изделий под заказ. У нас можно заказать жетоны для животных в различных вариантах исполнения. Например, он может быть оформлен в виде косточки или лапки. На нем будет указано имя Вашего питомца.


Насчет прочности и безопасности изделия Вы можете не волноваться, ведь мы изготавливаем жетоны из качественного металла и пластика. За счет этих материалов предмет получается прочным, красивым и долговечным.


Все данные наносятся лазерной гравировкой. При заказе жетона Вы можете просто казать всю информацию, которую необходимо отгравировать. Работа будет выполнена оперативно и качественно, ведь в нашей компании работают квалифицированные профессионалы, которые отлично выполняют свои обязанности.


Кроме того, Вас порадует стоимость адресника. Всего 300 рублей и он Ваш! Делайте заказ прямо сейчас, чтобы обезопасить свое любимое животное.