Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

НОВОСТИ

Дорогие друзья! Мы радывам представить атрибутику группы Кино!

Дорогие друзья! Мы радывам представить атрибутику группы Кино!

«Кино» — одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов, входившая в состав ленинградского рок-клуба. Лидером группы и автором текстов песен и музыки, исполняемых ею на концертах, был Виктор Цой, после смерти которого в 1990 году, коллектив, выпустивший, в общей сложности, за 9 лет в студийных альбомах более 100 песен, несколько сборников и концертных записей, а также большое количество неофициальных бутлегов, надолго прекратил существование. В 2012 году несколько участников коллектива записали студийную версию песни «Атаман», используя старые сохранившиеся записи с вокалом Виктора Цоя, а в 2020 году произошло воссоединение коллектива на постоянной основе, началась подготовка к концертам, несколько из которых были проведены в 2021 году (инструментальные партии были исполнены музыкантами вживую, для вокала Виктора Цоя была использована фонограмма). На 2022—2023 годы был запланирован большой гастрольный тур группы по городам России и республикам бывшего Советского Союза.

Мы рады вам представить товары по теме группы Кино в нашем каталоге

Дорогие друзья! Мы рады вам представить атрибутику группы Алиса!

Дорогие друзья! Мы рады вам представить атрибутику группы Алиса!

Советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Одна из самых популярных групп русского рока. Лидер и автор большинства песен «Алисы» - Константин Кинчев. Конкретный жанр музыки «Алисы» менялся с годами: от лёгкой «новой волны» в ранний период к более тяжёлому року, а в XXI веке появилось влияние метала.

Мы рады вам представить товары по теме группы Алиса в нашем каталоге


Дорогие друзья! Мы радывам представить товары по теме аниме Наруто!

Дорогие друзья! Мы радывам представить товары по теме аниме Наруто!

Узума́ки Нару́то — шиноби Конохагакуре из клана Узумаки. Он стал Джинчурики Кьюби в день своего рождения, в результате чего, из-за нелёгкой судьбы, другие жители деревни сторонились его в течение детства мальчика. Присоединившись к команде 7, Наруто начал упорно трудиться, чтобы добиться признания в Конохе и, тем самым, воплотить свою мечту стать Хокаге.

Мы рады вам представить товары по теме аниме Наруто, Naruto в нашем каталоге

Дорогие друзья! Мы рады вам представить товары по теме: Tik-Tok, Тик-Ток

Дорогие друзья! Мы рады вам представить товары по теме: Tik-Tok, Тик-Ток

Сервис для создания и просмотра коротких видео, принадлежащий пекинской компании «ByteDance». Запущенная в 2018 году международная версия является ведущей видеоплатформой для коротких видео в Китае и становится всё более популярной в других странах, став одним из наиболее быстро растущих и скачиваемых приложений.

Мы рады вам представить товары по теме:Tik-Tok, Тик-Ток в нашем каталоге


Дорогие друзья! Мы радывам представить товары по теме: Squid Game, Игра в кальмара!


Сон Ги-хун уже немолод, разведён, по уши погряз в долгах и сидит на шее у старенькой матери. Даже выигранные на скачках деньги в его руках долго не задерживаются, и однажды он встречает в метро загадочного незнакомца, который сначала предлагает сыграть в детскую игру, а затем вручает Ги-хуну немалую сумму и визитку. Но радость мужчины сменятся отчаянием, когда он узнаёт, что бывшая жена с новым мужем собираются увезти его дочь в Америку. Он звонит по номеру с визитки и становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов...

Мы рады вам представить товары по теме:Squid Game, Игра в кальмара в нашем каталоге

Дорогие друзья! Мы рады вам представить товары по теме: группа Агата Кристи.

Дорогие друзья! Мы рады вам представить товары по теме: группа Агата Кристи.

Советская и российская рок-группа, одна из наиболее популярных в стране в середине и во второй половине 1990-х годов. Основана в 1985 году в Свердловске Вадимом Самойловым, Александром Козловым и Петром Маем под названием ВИА «РТФ УПИ», официально же история группы отсчитывается с концерта 20 февраля 1988 года. Во время записи альбома «Второй фронт» в начале того же года к группе примкнул младший брат Вадима Глеб. Впоследствии состав группы неоднократно менялся, но её лидерами и вокалистами неизменно оставались братья Самойловы. Они же, вместе с Александром Козловым, являются авторами всех песен «Агаты Кристи».

Мы рады вам представить товары по теме:группа Агата Кристи в нашем каталоге

Дорогие друзья! Мы рады вам представить атрибутику 5 Ночей с Фредди, Five Nights at Freddy's, ФНАФ, Аниматроники

Дорогие друзья! Мы рады вам представить атрибутику 5 Ночей с Фредди, Five Nights at Freddy's, ФНАФ, Аниматроники

5 ночей с мишкой Фредди чаще всего отправляют пользователя в здание обычной пиццерии. Днем ее украшают странные создания – игрушки. Внешне они очень даже милые: их любят взрослые и дети, приходящие в пиццерию на обед или на ужин. ... И лучше всех эта истина известна охраннику заведения. Именно за ним начинается охота после закрытия пиццерии, и именно он должен продержаться до первых петухов. Лидер среди аниматроников – мишка Фредди. Внешне он добряк, но на деле ужасный монстр. У него четыре основных помощника: кура Чика, заяц Бонни, лис Фокси, мальчик Биби. Эти персонажи тоже достаточно милы в светлое время суток. Ах, как же охотно с ними играют детки, как же умиляются родители.

Мы рады вам представить товары по теме 5 Ночей с Фредди, Five Nights at Freddy's, ФНАФ, Аниматроники в нашем каталоге

Дорогие друзья! Мы рады вам представить атрибутику Одни из нас, The Last of Us!

Дорогие друзья! Мы рады вам представить атрибутику Одни из нас, The Last of Us!

The Last of Us — смесь хоррора, боевика и триллера. Киножанры для её описания подходят лучше жанров игр, так как игру в первую очередь хвалят именно за сюжет и его подачу, а не за геймплей — он достаточно однообразен и ориентирован на «тихое» прохождение с редкими небольшими перестрелками. События игры развиваются в постапокалиптической Америке.

Мы рады вам представить товары по теме Одни из нас, The Last of Us в нашем каталоге

Дорогие друзья! Мы рады вам представить товары по теме Би-2

Би-2
Группа Би-2 возникла в Минске, Белоруссия, в 1985 году после знакомства Шуры и Лёвы детской театральной студии «Ронд». В 1988 году на свет появился коллектив под названием «Братья По Оружию», через несколько месяцев название было изменено на «Берег Истины». В непостоянный состав группы входило 15 человек (в том числе шоу-группа). На первом большом концерте группы, которая уже поменяла своё название на Би-2 (Берег истины — 2), 10 ноября 1989 году солировал Лёва.

Мы рады вам представить товары по теме Би-2 в нашем каталоге


Режим работы в праздничные дни

Уважаемые посетители, мы поздравляем всех с приближающимся праздниками!
Обратите внимание на график работы нашей компании в праздничные дни.

30,1 мая - выходные

2-6 мая в обычном режиме

7-9 мая - выходные

За все время