НОВОСТИ

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму Футурама!

Мкльтфильм Футурама. Год выхода перврго сезона - 1999. Страна - США. Жанр - мультфильм, научная фантастика.

Описание мультфильма:

«Футурама» — американский научно-фантастический мультсериал, созданный в студии «20th Century Fox» авторами Мэттом Грейнингом и Дэвидом Коэном. Сериал рассказывает о приключениях бездельника Филиппа Фрая, который был заморожен в криогенной камере в течение 1000 лет и возродился в 31 веке, чтобы найти своих новых друзей.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму Футурама в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму По ту сторону изгороди, Over the garden wall!

Мкльтфильм По ту сторону изгороди, Over the garden wall. Год выхода перврго сезона - 2014. Страна - США. Жанр - мультфильм, фэнтези.

Описание мультфильма:

В центре событий находятся два брата: Грег и Вирт. Им предстоит путешествие через таинственный и страшный лес, и только пройдя его, они смогут попасть домой.Мрачный, меланхоличный мультсериал, способный погрузить каждого зрителя в не совсем понятный, но при этом пугающий мир Неизведанного.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму По ту сторону изгороди, Over the garden wall в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму Симпсоны!

Мкльтфильм Симпсоны. Год выхода перврго сезона - 1989. Страна - США. Жанр - мультфильм.

Описание мультфильма:

Семейство Симпсонов — папаша Гомер, мама Мардж, дочери Лиза и маленькая Мэгги, и несносный подросток Барт — проживают в среднестатистическом городке Спрингфилд. Гомер трудится на местной атомной станции, Мардж занимается домом и детьми, любознательная Лиза отлично учится в школе, а Барт постоянно попадает во всякие переделки.Симпсоны - самый длинный мультсериал за всю историю.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму Симпсоны в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по мультфильму My Little Pony, Май Литл Пони!

Мкльтфильм My Little Pony, Май Литл Пони. Год выхода перврго сезона - 2010. Страна - США. Жанр - мультфильм.

Описание:

Красочный детский мультсериал «Май Литл Пони» о приключениях сказочных персонажей – грифонов, единорогов, драконов и главных героинь – малышек-пони привлек интерес и внимание детворы по всему миру. Кроме того он приобрел и массу фанатов среди взрослых.

Товары с атрибутикой по мкльтфильму My Little Pony, Май Литл Пони в нашем Каталоге!

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по сериалу Игра Престолов!

Сериал Игра Престолов. Год выхода перврго фильма - 2011. Страна - США. Жанр - фэнтези.

Описание:

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король (Марк Эдди) решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наёмника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от неё.

Товары с атрибутикой по сериалу Игра Престолов в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по серии фильмов Гарри Поттер, Harry Potter!

Серия фильмов Гарри Поттер, Harry Potter. Год выхода перврго фильма - 2001. Страна - Англия. Жанр - фэнтези.

Описание:

В 2021 году фильму «Гарри Поттер и философский камень» исполнилось уже 20 лет, но он не растерял своего очарования и актуальности. И книги, и кинокартины серии «Гарри Поттер» – грандиозное культурное явление. Не только потому, что сказка о мальчике с легендарным шрамом обожаема как детьми, так и взрослыми. Сила книжной эпопеи об удивительном мире мистиков и магов в том, что она не нянчит и не заигрывает, обращаясь к любому поколению. Писательница Джоан Роулинг рассказывает о великих подвигах, скрытых угрозах и роковой победе добра над злом. Прелесть истории не только в мерзких снадобьях, тайных обществах и древних чудовищах. «Гарри Поттер» – с посланием, пусть и всепобеждающе банальным.

Товары с атрибутикой по фильмам Гарри Поттер, Harry Potter в нашем Каталоге!

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по сериалу Доктор Кто, Doctor Who!

Сериал Доктор Кто, Doctor Who. Год выхода перврго сезона - 2005. Страна - Англия. Жанр - научная фантастика.

Описание:

«Доктор» — так называет себя инопланетянин-гуманоид, путешествующий во времени и пространстве. Его космический корабль выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор перерождается, меняя лица, но сохраняет свою эксцентричность и внушительные познания в областях технологии, истории и науки. Со своими спутниками он не только путешествует, но и решает проблемы и борется со злом.

Товары с атрибутикой по сериалу Доктор Кто, Doctor Who в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по сериалу Теория большого взрыва, The Big Bang Theory!

Сериал Теория большого взрыва, The Big Bang Theory. Год выхода перврго сезона - 2007. Страна - США. Жанр -  мелодрама, комедия.

Описание:

Физики-теоретики из Калифорнийского технологического института Леонард Хофстедтер и Шелдон Купер - типичные гики. Они снимают квартиру вместе и увлекаются видеоиграми, комиксами, настолками и фантастическими сериалами. Их друзья и коллеги, аэрокосмический инженер Говард Воловиц и астрофизик Раджеш Кутраппали, разделяют их увлечения и социальную неловкость. Жизнь друзей меняется, когда они знакомятся с Пенни, официанткой и начинающей актрисой, живущей в квартире напротив Леонарда и Шелдона.

Товары с атрибутикой по сериалу Теория большого взрыва, The Big Bang Theory в нашем Каталоге!

Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по сериалу Бесстыжие, Shameless!

Сериал Бесстыжие, Shameless. Год выхода перврго сезона - 2011. Страна - США. Жанр -  драма, комедия.

Описание:

Действие происходит в Южном Чикаго, герои – алкоголик Фрэнк Галлагер и шестеро его детей. Фрэнк с каждой серией совершает всё более низкие поступки, чтобы раздобыть денег на выпивку, а старшие дети всеми способами добывают деньги на жизнь. Все предаются всем смертным грехам и нарушают половину статей уголовного кодекса. При этом это не чернуха. Это комедия, авторы не стесняются смеяться над чем угодно, и одновременно поднимают самые острые проблемы. И еще мне нравится, что в сериале нет отъявленных злодеев, кроме эпизодических. Каждому персонажу сочувствуешь, какие бы гадости он ни творил.

Товары с атрибутикой по сериалу  Бесстыжие, Shameless в нашем Каталоге!


Дорогие друзья, мы рады представить атрибутику по сериалу Доктор Хаус, House, M.D!

Сериал Доктор Хаус, House, M.D. Год выхода перврго сезона - 2004. Страна - США. Жанр - медицмнская драма.

Описание:

«Доктор Хаус»  HouseM.D. — американский телесериал о выдающемся враче диагносте Грегори Хаусе и его командепо жанру представляющий собой «медицинский детектив с элементами драмы». Сериал пользуется огромной популярностью в миреи был неоднократно отмечен престижными теленаградами — «Пибоди» и «Эмми».

Товары с атрибутикой по сериалу Доктор Хаус, House, M.D в нашем Каталоге!



За все время