НОВОСТИ

Здравствуйте. Сделайте акссесуар для своего телефона ярким, необычным, эксклюзивным! Все это благодаря индивидуальному подходу к выполнению заказов! - пишите нам и мы сделаем для Вас брелок под заказ! Брелки на телефон

Вам предстоит встреча с важным человеком? Вы хотите, чтобы вас запомнили надолго? Или может вы просто хотите быть оригинальным и выделиться из толпы? Тогда визитки из двухслойного пластика и дерева - это то, что вам нужно! Такая визитка не затеряется среди десятков обычных бумажных визиток и не отправится в урну, как остальные, а займет почетное место среди лучших. И ваши контакты всегда окажутся под рукой в нужный момент! Вип визитки.

В честь дня рождения В. Цоя, которое было 21-го июня на нашем сайте и в нашей группе http://vk.com/breloki АКЦИЯ! На всю атрибутику группы Кино: брелки, кулоны, серьги, браслеты, наклейки..скидка 15%!!!
Акция действует до 3-го июля!
http://vk.com/album-10369611_114714556

В минувшее воскресенье, 8-го июня, Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова при спонсорской поддержке нашей группы "Выбери Свой Брелок" http://vk.com/breloki провел турнир по пляжному волейболу http://vk.com/beachvolleyball2014
Со слов участников "Организовали и провели все суперски, ребята довольны, получили массу эмоций и впечатлений"
1 место: Команда А
2 место: Команда Б
3 место: Drink team

Изначально наш сайт и группы в социальных сетях были направлены на изготовления брелоков (брелков), но благодаря Вам и Вашим идеям наш ассортимент постоянно пополняется и уже влючает в себя кулоны, серьги, шильды, написи на авто...Мы всегда готовы к изготовлению новых изделий и если у Вас есть идеи - не стесняйтесь, пишите нам!

На нашем сайте Вы можете выбрать для себя или для близких оригинальный подарок как из уже представленных на сайте изделий, так и сделать свой индивидуальный заказ, с Вашим текстом, фото. Мы рады будем воплотить Ваши идеи в жизнь! Приятных покупок!