Любите своего питомца? Не забудьте купить адресник для животного!

Домашние животные очень много значат для своих хозяев. И очень плохо, когда котики и собачки теряются. К сожалению, это все же случается, несмотря на то, что люди стараются не допустить подобного.


Если у Вас есть питомец, купите ему адресник. Для животного он удобен: не приносит чувство дискомфорта. С помощью такого жетона Вы сможете вернуть свое животное, если его найдут отзывчивые и добрые люди. Конечно же, не значит, что питомец на 100% будет доставлен к Вам домой, но у нас в стране очень много добродушных людей, которые помогут. С адресником для животного шансы вернуть кота или собаку значительно выше, чем без него.


Чтобы иметь максимальные шансы на возврат, необходимо указать имя четвероногого друга, свое имя и телефон. Не лишним будет написать про вознаграждение, чтобы мотивация человека, нашедшего животное, была выше. Поверьте, так отыскать питомца намного проще. Жетоны помогают сотням найти потерю.


Адресник для животного


Кроме того, с жетоном животное будет выглядеть стильно и очаровательно. А еще если оно выйдет на улицу, то никто не посчитает его бездомным и не вызовет службу отлова.


Адресник для животного Вы можете покупать не только для себя. Если у Ваших близких людей тоже есть животные, то он может выступить в роли полезного и продуманного подарка. Например, у родителей есть котик. Порадуйте их жетоном, чтобы питомца было проще найти при потере. Или Ваш друг приобрел собаку. Подарите ему небольшой, но очень значимый презент. И будьте уверены в том, что люди оценят Ваше стремление позаботиться  об их животных.


Заказывайте адерсник для животного прямо сейчас!


Наш интернет-магазин предлагает недорогие и качественные жетоны для животных. Есть варианты в форме лапки и косточки, но мы можем изготовить и другие варианты по Вашему индивидуальному заказу.


Продукция изготавливается из надежных материалов, поэтому Ваш любимчик не потеряет его во время прогулки. Также сырье не вредит здоровью четвероногих, поэтому Вы смело можете покупать адресник.


Стоимость товара совсем невысокая. Всего 300 рублей, и Ваш друг выглядит красиво и находится под защитой.


Обратившись к нам, Вы сможете:


- заказать любой жетон – наша мастерская работает над проектами любой сложности;


- выбрать продукцию для себя, друзей, родственников;


- купить полезное изделие для животного за совсем небольшую плату.


Делайте заказ уже сегодня!