Гравити Фолз. Дневник 3

На нашем сайте книга Гравити Фолз с номером три – это самый настоящий хит продаж. И мы хотим рассказать почему, ведь книга идеально походит для подарка детям и подросткам, которые могут быть без ума от этой интереснейшей истории!


Тот самый дневник 3 был написан таинственным автором, который предоставил множество загадок тайн в своей рукописи. В нем полно нераскрытых прежде тайн, сведений о монстрах и загадках, которые, конечно же, связаны с тем, что происходите в городе Гравити Фолз.

Всем, кто купит дневник, предстоит узнать печальную историю Форда, а также понять, куда пропал Блендинн и что собой представляет 55 измерение. А еще как применить клетчатого утконоса.


Гравити Фолз. Дневник 3


Прежде всего, юные читатели отыщут в дневнике следующее:


- описание загадочных созданий, которые располагаются в Гравити Фолз;


- секретную информацию о том, как бороться с такими мистическими созданиями;


- историю приключений брата дяди Стэна, который известен своими удивительными путешествиями во времени и других измерениях;

- информация о тех, кто находится в других измерениях;


- очень секретные сведения, которые раскроют схему путешествия во времени.


Кроме того, в дневнике можно узнать ответы на вопросы, которые не были отвечены в самом мультсериале! Это невероятно здорово!


Дневник по теме Гравити Фолз – чудесный подарок на любой праздник!


Сегодня многие дети и даже подростки без ума от мультсериала про загадочный городок. И если Вы не знаете, чем порадовать свое чадо, то знаем мы! Подарите ему дневник 3, который вызовет бурю эмоций и радости, ведь сегодня очень многие дети мечтают о таком классном, насыщенном и интересном подарке.


Наш интернет-магазин станет для Вас лучшим помощником в процессе приобретения этого презента. Мы продаем качественные, яркие и красивые дневники по очень привлекательным ценам. Вам понравится сотрудничать с нами по нескольким причинам:


  1. Наши консультанты всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, помочь и все рассказать. Поэтому если Вам что-то непонятно, спрашивайте и не стесняйтесь!
  2. Мы продаем только качественные дневники ручной работы, которые Вы можете подарить своему ребенку. Вас, как и его, очень порадует качество печати, бумаги, поразит красота дневника.


 Многие родители уже порадовали своих детишек чудесным дневником Гравити Фолз. И их малыши просто счастливы! Сделайте то же самое и Вы прямо сейчас!